Глупость и ложь кандидатов в Госдуму Алены Поповой, Юлии Саранова и Федота Тумусова возмутили общественность

Политика

Пермь, 21.08.2021 — Пермь 59 Онлайн.

Остановить инфляцию, уменьшить плату за коммуналку, отремонтировать дороги и школы. Это и не только это сулят россиянам сейчас те, кто всеми силами и порывами души стремятся сесть в депутатское кресло уже в этом году. Кандидаты в народные избранники готовы даже выплачивать гражданам ежемесячно всем по десять тысяч рублей, лишь бы их выбрали в Государственную Думу. Но… Россияне все меньше верят этим сказкам. Это и понятно ведь каждый раз люди наблюдают одну и ту же историю — обещаний много, а вот к реализации обещанного никто не приступает. Как только представители народа проходят в Госдуму, так и сразу практически у всех начинается “проблема с памятью”, по информации издания Момент Истины.

Алена Попова кормит избирателей американскими сказками

Один из кандидатов в Госдуму Алена Попова уже сейчас показала, что работать она не умеет, а вот считать избирателей дураками — это запросто. Тем, кто не в теме, сообщаем, что госпожа Попова решила не париться с составлением программы, просто скопировала агитационные плакаты американских политиков, и выдала их за свои. За находчивость кандидату Поповой можно смело поставить «5». А вот стоит ли за нее отдать свой голос — решать, конечно, вам.

Федот Тумусов рвется в Госдуму через Tik Tok

Депутат Госдумы Федот Тумусов не погорел на откровенной лжи, но… Представитель народа шокировал избирателей иными действиями. Он решил агитировать за себя не через встречи с избирателями, а через мегапопулярную молодежную соцсеть Tik Tok. Вам кажется это странным? А вот команда политика уверена в обратном. Впрочем, может, они и правы, ведь именно там находятся 53% избирателей молодого поколения страны.

Откровенная предвыборная ложь Юлии Сарановой возмутила жителей Твери

«Народная избранница» Юлия Саранова из Твери решила рискнуть, и присвоила себе проект, который в случае скорого выполнения сможет привлечь к ней любовь горожан. В чем же дело? Молодая леди не нашла ничего лучше, как собирать подписи о восстановлении Речного вокзала. Горожан такие обещания возмутили, ведь решение о восстановлении уже давным-давно было принято на федеральном уровне. Более того, даже выделили денежные средства на ремонтные работы.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!

Оцените статью
Пермь 59 Онлайн
Добавить комментарий