Пермский ФК «Звезда» проиграл в матче с командой из Ижевска

Спорт

Пермь, 30.07.2018 — Пермь 59 Онлайн.

Сегодня, 30 июля, на стадионе в столице Пермского края состоялась встреча между командой “Звезда” и клубом “Зенит-Ижевск”. Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу ижевской команды.

Во время первого тайма Александром Субботиным и Ринатом Гусейновым, выступающими за пермским клуб, были забиты два мяча в ворота противников. Однако после перерыва игроки ижевского футбольного клуба смогли вырваться вперёд.

Представители официальной группы футбольного клуба “Звезда” отмечают, что команда в настоящее время начала строиться и для многих футболистов Профессиональная футбольная лига является новым уровнем в карьере. Также в официальной группе указали на то, что сегодня состоялся только третий официальный матч, следовательно, итоги подводить еще рано.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!