Баскетбол открылся победой

Спорт

Пермь, 20.10.2017 — Пермь 59 Онлайн.

19 октября пермский баскетбольный клуб «Парма» успешно сыграл в 1/8 Кубка России в сезоне 2017/2018. Их соперником стал клуб «Урал» из Екатеринбурга. Итоговый счет — 66:71 в пользу команды из Перми.

С первых минут «Парма» подтверждала своими действиями статус фаворита. Во втором периоде «Урал» дал неплохой ответ и навязал равную игру. Этот факт проявился и в небольшой разнице в счете, которая долгое время составляла пять очков.

Сезон для пермской команды только набирает обороты. Ответный матч состоится 15 ноября. «Уралу» для выхода в 1/4 финала Кубка России нужно выиграть разницей не менее 6 очков. А 23 ноября пройдет выездная игра.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!