Черная полоса «Молота»: питерцы разгромили пермяков

Спорт

Пермь, 31.01.2018 — Пермь 59 Онлайн.

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» начал играть последние домашние игры сезона. В этот раз их соперниками стал клуб из северной столицы «СКА-Нева», который является одним из лидеров турнирной таблицы.
Первый период прошел без заброшенных шайб для обеих команд. А вот со второго периода питерцы начали серьезную атаку и уже в середине встречи забросили первую шайбу в ворота «Молота». Пермяки со всем упорством пытались забросить ответную шайбу, но у них не получилось.
Для команды из Прикамья последний период встречи был провальным – гости из Санкт-Петербурга забивали один гол за другим. Итоговый счет матча 0:5 в пользу клуба «СКА-Нева».
Это уже второй матч пермяков, в котором они не смогли забросить шайбу противнику. Следующая игра пройдет у «Молотобойцев» с лидерами регулярного турнира – «Динамо СПб».

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!