Чужая площадка не помеха: пермские хоккеисты одержали победу

Спорт

Пермь, 6.11.2017 — Пермь 59 Онлайн.

Вчерашний день ознаменован победой пермского клуба «Молот-Прикамье», который играет в Высшей хоккейной лиге. 5 ноября пермяки сразились с командой «Химик» из Воскресенска. Игра была выездная, но это не помешало одержать победу «Молоту».
Во время всех периодов игры между игроками шла напряженная борьба за шайбы. Матч не обошелся без нарушений, за которые поплатились игроки обеих команд. К концу второго периода счет уже был 1:1, а третий период не порадовал зрителей шайбами. В дополнительное время «Молот-Прикамье» чуть было не пропустил шайбу, но вратарь команды спас свои ворота, а в контратаке «Химику» привезли поражение. Итоговый счет встречи 2:1 в пользу Перми. На данный момент команда находится на 16 месте в рейтинге.
Следующая игра у пермяков будет с клубом «Звезда» из Чехова, поэтому нашим землякам не стоит расслабляться.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!