И снова победа: пермские хоккеисты снова оказались лучшими

Спорт

Пермь, 20.11.2017 — Пермь 59 Онлайн.

Сейчас в самом разгаре регулярный чемпионат Высшей хоккейной лиги. Каждая команда рвется к победе, чтобы доказать себе и своим болельщикам, а самое главное, другим командам, что именно они достойны плей-офф.
Вчера, 19 ноября, на домашней площадке хоккеистов команды «Молот-Прикамье» состоялась встреча пермских хоккеистов с игроками «Ижсталь» из Ижевска. Игра продолжила победную серию пермяков, счет встречи 5:1.
Как стало известно редакции 59online.ru, тренер «Молота» остался доволен игрой своей команды и считает, что это была одна из лучших встреч для пермяков в нынешнем сезоне. В первом периоде команда привезла две шайбы в ворота своих соперников, а во втором Ижевск попытался отыграться и счет стал 2:1 в пользу «Молота». Но так просто отдавать победу команда не стала, практически сразу после этого были заброшены еще две шайбы. Третий период добавил пермякам очков в турнирной таблице: финальная шайба прилетела буквально за пару минут до сирены завершения матча.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!