«Молот-Прикамье» выиграл первый матч сезона

Спорт

Пермь, 7.09.2018 — Пермь 59 Онлайн.

Шестого числа текущего месяца хоккейный клуб “Молот-Прикамье” одержал победу над командой “Цен Тоу” из Китайской Народной Республики. Первая встреча, которая состоялась в рамках Высшей лиги, началась с церемонии открытия. Представители местных властей и творческие коллективы с различными шоу-программами выступили перед болельщиками.

Пермская команда вырвалась вперед уже на девятнадцатой секунде первого периода, благодаря шайбе, которая залетела от нападающего Максима Волкова. На пятнадцатой минуте шайба была забита нападающим Александром Ремовым. Спустя двенадцать секунд команде соперников удалось ответить броском в ворота пермского клуба. На 39 минуте пермские игроки смогли повторить успех, и Руслан Шайхулов забросил четвертую шайбу в ворота противников.

В третьем периоде Сергей Абрамов подарил команде пятый гол, однако отличились и соперники — за несколько минут до конца матча шайбу в ворота “Молота-Прикамье” забросил Александр Швецов. Игра была завершена со счетом 5:2 в пользу пермского клуба. Следующая встреча на стадионе Перми состоится завтра, 8 сентября.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!