*данные о товарах (фото, отзывы, описания, цены) предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Новости спорта

17:04 15.01.2018

Молот закончил домашние игры победами

Пермь, 15.01.2018 - Пермь Онлайн.

Новый год хоккейный клуб открыл и победами, и проигрышами. Домашние игры с командой их Караганды хоккеисты завершили выигрышем. Они одолели своих противников со счетом 4:3.
Редакции 59online.ru стало известно, что игра между командами была напряженной с первых минут. Карагандинская «Сарыарка» хоть и на чала уверенно, но пермяки удивили их спокойной и уверенной игрой. Игроки не нервничали и всегда находились в контакте друг с другом.
Пермяки неоднократно играли в меньшинстве, поэтому счет к третьему периоду был 3:3. Обе команды страдали от удаления своих игроков, которые перегибали палку во время матча. В ходе третьего периода ни одна из команд не смогла забросить шайбу, поэтому игра перешла в овертайм.
В итоге, с перевесом в одну шайбу пермяки вырвали победу. И завершили свои матчи в домашней обстановке, теперь их ждет серия выездных игр.