Пермские хоккеисты завершили свой сезон

Спорт

Пермь, 4.03.2018 — Пермь 59 Онлайн.

Вчера в северной столице «Молот – Прикамье» встретился с хоккеистами «Динамо – СПб». Матч завершился для пермяков досадным проигрышем со счетом 4:3. Это стала завершающая игра плей-офф для «молотобойцев».
Для пермяков игра началась очень неплохо – они открыли счет в первые минуты. Хозяева льда забросили ответную шайбу уже на 7 минуте. Игроки из Санкт-Петербурга вышли вперед в большинстве, а во втором периоде им удалось увеличить отрыв. К его окончанию в ворота каждой прилетела шайба. На протяжении всего третьего периода «Молот» пытался отыграться и выйти вперед, однако этого оказалось мало.
Представители от клуба прокомментировали ситуацию следующим образом: пермские хоккеисты в конце встречи играли блестяще, но для победы это необходимо было сделать немного раньше. Поэтому пермяки завершили свой игровой сезон.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!