Первые недели года – первые победы хоккеистов

Спорт

Пермь, 9.01.2018 — Пермь 59 Онлайн.

Пермские хоккеисты не самым удачным образом завершили 2017 год, поэтому первые игры нового года должны были реабилитировать команду за предыдущие поражения. Одна из первых схваток у пермского «Молота» состоялась с командой из Тюмени, в которой они победили со счетом 2:1.
Ход игры стал очень напряженным. Первые несколько периодов команды играли с нулевым счетом. Никто не хотел уступать, но и не смогли забить шайбу. Поэтому счет пермяки смогли открыть только в третьем периоде, но лидировали они недолго – противник сравнял счет спустя пару минут.
Остальное время матча счет оставался неизменным (1:1), поэтому игра перешла в овертайм. Но даже дополнительное время не принесло ни одной команде победу. Все решила серия буллитов. В ней пермякам повезло больше, нежели их противникам – они смогли забить победную шайбу.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!