Первый проигрыш: Молот проиграл домашний матч

Спорт

Пермь, 11.01.2018 — Пермь 59 Онлайн.

Команда «Молот-Прикамье» показывала очень высокий уровень игры в ходе первый матчей 218 года. Однако, удача отвернулась от пермяков, и во время игры с клубом «Торпедо» победа ушла от хоккеистов соперникам.
С этой командой пермяки провели уже немало матчей, половину из которых им удалось выиграть. В сегодняшней схватке «Молот» смог открыть счет уже в первые минуты игры. Практически сразу они забросили две шайбы. Но дальше игра шла явно не в их пользу.
Команда соперника даже в меньшинстве смогла забросить ответную шайбу. А во время второго тайма в ворота пермяков прилетели еще две шайбы: причем одна в первые секунды его начала, а вторая за пару секунд до окончания. Во время третьего периода ни одна из команд не привезла шайбу сопернику. В итоге счет после матча – 2:3 в пользу «Торпедо».
Как известно редакции 59online.ru, следующая игра у команды произойдет уже завтра. Болельщики очень надеются, что сложится матч более удачно.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!