Победный молот: выездная игра закончилась победой

Спорт

Пермь, 1.12.2017 — Пермь 59 Онлайн.

Сейчас у пермской хоккейной команды «Молот-Прикамье» началась выездная серия игр. Завершающая схватка произошла с командой из Ижевска «Ижсталь». Разница между командами в итоговом счете была всего в одну шайбу.
С самого начала встречи «Молот» показал сильную игру с большим давлением на противника. Команда открыла счет буквально спустя пару минут. Правда Ижевск не стал так быстро сдаваться, и спустя короткое время команды сравнялись. На протяжении всего матча команды шли вровень и отвечали противнику ответными шайбами. Но практически за 10 минут до окончания игры пермякам удалось вырвать победу, финальный счет между клубами 3:4.
На сегодняшний день в рейтинге ВХЛ пермяки располагаются на 15 месте. Следующая игра у Молота пройдет через неделю с китайской командой КРС Хэйлунцзян. Игры вновь будут на домашней площадке пермского клуба.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!