Поражение в северной столице: первая игра Молота в плей-офф

Спорт

Пермь, 24.02.2018 — Пермь 59 Онлайн.

В Высшей хоккейной лиге стартовали игры плей-офф, и на днях игроки «Молот – Прикамье» встретились с чемпионами ВХЛ – «Динамо Спб». Игра являлась 1/8 финала, к сожалению «молотобойцам» не удалось одолеть своего соперника.
Пермским хоккеистам удалось забросить шайбу уже в первом периоде, но практически сразу ленинградские спортсмены сравняли счет. Второй период завершился для «Молота» еще двумя шайбами от «Динамо». Всю последнюю 20-минутку пермяки пытались выйти вперед, однако в ворота хозяев матча залетела только одна шайба. Встреча закончилась со счетом 3:2.
По словам главного тренера, игра оказалась очень напряженной, ка и подобает плей-офф. Исход стал ясен после игры в большинстве, когда «Динамо Спб» забросил сразу две шайбы, кроме того ошибки хоккеистов стали роковыми. В ближайшее время пройдет еще несколько встреч, к которым игроки из Перми готовы на 100 %.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!