Проиграли лидерам: пермяки отдали победу казанским баскетболистам

Спорт

Пермь, 29.01.2018 — Пермь 59 Онлайн.

Выездная игра для пермского баскетбольного клуба «Парма» с казанскими спортсменами завершилась поражением со счетом 84:70.
Соперники «Пармы» с первых минут матча показали агрессивную игру, поэтому пермяки совершили много ошибок. Их результатом стал пропуск восьми очков, после первого периода УНИКС опережал противника в два раза. Оставшиеся периоды «Парма» пыталась отыграться, но одолеть лидеров лиги ВТБ им не удалось.
Тренерский состав пермского клуба считает, что причиной поражения стало именно начало матча, потому что у баскетболистов не было уверенности в своих действиях, а потом вырвать лидерство стало сложно. Кроме того, главный тренер команды извинился перед болельщиками за досадный проигрыш.
Следующий матч у пермяков пройдет на домашней арене против баскетболистов из Эстонии. Своим болельщикам «Парма» обещала исправить ошибки и набрать темп игры.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!