Сложная, но победа: пермяки одержали победу над Самарой

Спорт

Пермь, 18.02.2018 — Пермь 59 Онлайн.

17 февраля состоялась игра между хоккейным клубом «Молот – Прикамье» и самарским ЦСК ВВС. Пермяки оказались сильнее своих противников и победили со счетом 2:6.
Счет команде из Перми удалось открыть на первых минутах матча, но к концу первых 20-и минут хозяева площадки привезли в ворота «Молота» пару ответных шайб. Второй период более удачным оказался для пермских спортсменов. Окончательно исход ледового сражения определился в последнем периоде – в ворота самарских хоккеистов прилетели три шайбы.
По словам тренера клуба, игра стала тяжелой для обеих команд. Соперник был настроен на победу, но это не помешало молотобойцам забивать голы. Конечно же, не обошлось без ошибок, однако ворота пермяков спасал голкипер.
На сегодняшний день «Молот» находится на 19-м месте. Последняя игра текущего сезона для команды пройдет в столице Татарстана с местным «Барсом».

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!