Спортсмены из региона получили высокие оценки на соревнованиях

Спорт

Пермь, 21.03.2018 — Пермь 59 Онлайн.

Учащиеся одной из спортивных школ показали хорошие результаты на европейских соревнованиях, которые начались 10 марта в Австрии. Юные спортсмены оказались на пьедестале с 1-ым и 3-им местами, а также вошли в ТОП-20 соревнований. Такие результаты они показывали несколько дней.
С 15 по 18 марта состязания продолжались в Швейцарии, где пермяки вновь заняли призовые места и в одиночных, и в парных соревнованиях.
Кроме того, в Пермском крае состоялись Всероссийские соревнования по фристайлу в направлении «могул». Участниками стали более 100 человек из разных уголков страны. В них представители Прикамья полностью заняли пьедестал победителей. В ближайшее время в Кемерово пройдет следующий Чемпионат России, где они готовы также достойно представить регион.
Редакции 59online.ru стало известно, что соревновательный сезон пройдет в первые дни апреля, во время Первенства региона.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!