Залетела победная: хоккеисты Прикамья одержали победу

Спорт

Пермь, 18.11.2017 — Пермь 59 Онлайн.

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье», который базируется в Перми, являются клубом Высшей хоккейной лиги. Вчера у команды состоялся матч с командой «Нефтяник» — гостей из Альметьевска. В нем пермяки буквально вырвали победу – итоговый счет игры 3:2.
Игра была напряженная для обеих команд, «Молот» открыл счет уже в начале первого периода , а под его конец в воротах противников залетела еще на шайба. Гости пытались отыграться на протяжении всего второго периода, но забросить ответные шайбы им удалось только к концу третьего периода. Таким образом был назначен овертайм, который также закончился ничьей. Поэтому исход встречи решили буллиты, которые и принесли «Молоту» победу.
Следующий матч пермяков пройдет с командой из Ижевска «Ижсталь», которые находятся в первой десятке турнирной таблицы ВХЛ. Игра вновь состоится на домашней арене, что должно принести команде удачу.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!